В Халяль Центре прошел день знакомств практикующих религию парней и девушек

Первого февраля отделом по работе с молодежью при мухтасибате и свахами нашего города было проведено день знакомств для парней и девушек, желающих найти свою вторую половинку. Мероприятие происходило при поддержке Халяль Центра нашего города.

Регистрация участников началось в шесть вечера по предварительному списку. Количество мужского и женского полов было равнозначным. В ходе мероприятия ведущим задавались вопросы, и каждый участник мог рассказать о себе, выразить свои пожелания относительно будущей пары и свое мировоззрение. Ответы обеих сторон оказались схожими, например, многие высказались что будущий супруг должен быть равным по образованию и уважительно относиться к своей паре. В перерывах были показаны видеоролики пропагандирующие хорошее отношение к жене и маме. По окончании участникам дали возможность выразить свою симпатию к кому-либо в закрытой письменной форме, которые передали свахам для будущей обработки.

Информацию о следующем таком мероприятии сможете узнать в нашей группе ВКонтакте. Желающие найти себе жену или мужа могут заполнить анкету по этой ссылке, и отправить их на почту: gzniyaz@yandex.ru , либо в сообщения группы ВКонтакте, они будут переданы свахам нашего города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *