Прошло очередное мероприятие “МамаМожет”

Порой одно лишь внимание, эмоциональная и моральная поддержка оказывается важнее всего остального. Именно с этой целью, по милости Всевышнего, благотворительным фондом “ИХСАН”  было организовано доброе мероприятие “МамаМожет” для матерей-одиночек, вдов и их детей.
И очередная встреча прошла в дружной и теплой атмосфере. Для матерей был проведен семинар на тему “Как восполнить ресурсы”, а также мастер-класс “Секреты уюта”, где каждая мамочка сделала арома-диффузор и взяла его с собой в дом. А детишки в это же время готовили эксклюзивные и неповторимые объемные цветы для своих любимых мам, которые там же их и подарили, и участвовали в сплачивающих, весёлых играх вместе с матерями. И в завершение всех ожидало чаепитие со сладостями.
Отрадно то, что каждая из мам покинула мероприятие переполненная благодарностью, радостью, заботой о ближних и предвкушая следующую встречу.
Благодарим всех спонсоров, организаторов, а так же тех, кто не остался равнодушным. Планируется проводить подобные встречи ежемесячно, ин шаа Аллаһ. Желающим принять участие в организации, улучшении и помощи данной акции мы будем только рады. И помните всегда одну простую истину: заботясь о ближнем – Бог заботится о вас!

Каждый может принять участие в проектах фонда “ИХСАН”. Телефоны для справок: +79179236072
+79179316571

РАБОТАЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО НУЖДАЮЩЕГОСЯ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *