Новости благотворительного фонда “Ихсан”

1) 16 февраля  в рамках проекта “Важен каждый” Благотворительный фонд《ИХСАН》совместно с представителем мечети “Абузар” посетили работников ЖЭК 19 комплекса и порадовали их приятными гостинцами и выразили слова благодарности за их труд.
Ислам учит уважать и ценить труд других людей! Ведь каждый день с раннего утра именно эти люди служат на благо людям, очищают дороги, поддерживают чистоту и т.д. Возможно мы настолько привыкли к этому, что порой нам кажется, так это и должно быть, но нельзя забывать, что это труд вот этих дам, которые являются также чьими-то мамами и бабушками. Не скупитесь на слова “спасибо вам” в их адрес, когда встретите на улице возле своего дома.
.
Каждый может принять участие в проектах фонда《ИХСАН》. Телефоны для справок: +79179236072
+79179316571
.
ДЕЛАЙ ДОБРО – СЕГОДНЯ!
2)  20 февраля Благотворительный фонд 《ИХСАН》навестил одинокую пожилую женщину с ограниченными возможностями Фаину Алексеевну, которая вот уже на протяжении более 30-ти лет живет на пенсию по инвалидности 2-й группы, сумма которой составляет около 9-ти тысяч рублей. Только на квартплату уходит более 4-х тысяч. В ноябре 2017-го года《ИХСАН》приобрел Фаине Алексеевне новую стиральную машину, также периодически к ней приходят сестры мусульманки и делают уборку квартиры. В данный момент она нуждается в инвалидном кресле-коляске с электроприводом потому, что она с огромной тяжестью передвигается даже внутри своей собственной квартиры и совсем не выходит на улицу.
.
Каждый может принять участие в проектах фонда《ИХСАН》. Телефоны для справок: +79179236072
+79179316571
.
ДЕЛАЙ ДОБРО – СЕГОДНЯ!
 
3)  “Воистину, благое отношение к сиротам – из числа величайших проявлений исламского нрава, к которому нас побуждает шариат Всевышнего” – именно с такими словами
25 февраля представители благотворительного фонда《ИХСАН》очередной раз посетили “Школу приемных родителей” г. Набережных Челнов с лекцией о воспитании детей и об отношении к детям-сиротам в исламе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *